СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Зарезервируйте место в успешное будущее для своих детей!

Пожалуйста, посмотрите расписание удобным для Вас способом : по программам или по месту расположения. Если Вы не найдете подходящий вариант, пожалуйста, сообщите нам об этом в форме ниже. Нам очень  важно знать Ваше мнение. Мы приложим максимум усилий, чтобы подобрать Вам подходящее расписание или создадим дополнительную группу.

Расписание

ВЫБРАТЬ ПО ПРОГРАММАМ

МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА

пн 13:30-15:30 (7-12лет) Клинская,16А
пн 16:30-18:30 (10-14 лет) Клинская,22
вт-чт 17:00-18:00 (7-12 лет) Клинская,20
вт-чт 15:00-16:00 (7-12 лет) Клинская,24
ср-пт 13:30-14:30 (7-12 лет) Зеленоградская,33Б
ср-пт 17:00-18:00 (7-12 лет)Клинская,20А
сб 11:00-13:00 (7-12 лет)Зеленоградская,33Б
Пн 13:30-15:30 (7-12 лет)В.Петушкова,23 корп.1
Пн 16:30-18:30 (7-12 лет)Светлогорский пр-д,7к.1
Вт-чт 16:30-17:30 (7-9лет)бул-р Яна Райниса д.43к.2
Вт-чт 17:30-18:30 (10-12 лет)бул-р Яна Райниса,43к.2
Ср-пт 13:30-14:30 (7-12 лет) Сходнинская,35
Ср-пт 15:30-16:30 (7-12 лет)Аэродромная,9
Вс 13:30-15:30 ( 7-12 лет) Аэродромная,9
Вт-чт 15:00-16:00 (7-12лет) Жулебинский бул-р,38
Ср-пт 15:00-16:00 (7-9лет) Привольная,45
Ср-пт 16:30-17:30 (7-12лет) Привольная,45
Сб 11:00-13:00 (7-12лет) Привольная,45
Пн 13:30-15:30 (7-12лет) Полубоярова,12
Пн 14:00-16:00 (7-12 лет) Рязанский пр-т,68 к.2
Вт-чт 13:30-14:30 (7-10 лет) Рязанский пр-т,80к4
Вт-чт 15:30-16:30 (7-12 лет) Ташкентский пер.,2к.3
Ср-пт 13:30-14:30 (7-9 лет) Ташкентская,д.6
Ср-пт 15:00-16:00 (10-12 лет) Ташкентская, д.6
Ср-пт 18:30-19:30 (7-12 лет) Ферганский проезд,5 к.2
Сб 11:00-13:00 (7-12 лет) Рязанский проспект,82 к.4
Пн 14:00-16:00 (11-14 лет) Пятницкое шоссе,16 к.5
Вт-чт 15:00-16:00 (7-9 лет) Митинская,14
Вт -чт 16:30-17:30 (10-12 лет) Митинская,14
Вт-чт 18:30-19:30 (7-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8
Ср-пт 15:00-16:00 (7-9 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2
Ср-пт 16:30-17:30 (10-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2
Сб 16:00-18:00 (7-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2
пн 14:00-16:00 (7-12 лет) Введенского, 32 А
вт-чт 14:00-15:00 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4
ср-пт 13:30-14:30 (7-12 лет) Введенского, 27А
ср-пт 17:00-18:00 (11-13лет) Введенского,28
вс 11:00-13:00 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4

МАСТЕРСКАЯ МЮЗИКЛА

Вт-чт 13:30-14:30 (7-12 лет) Клинская, 24
Вт-чт 18:00-19:00 (13-17 лет) Клинская, 24
Ср-пт 15:00-16:00 (7-12 лет) Зеленоградская,33Б
Ср-пт 18:30-19:30 (13-17 лет)Клинская, 20А
Сб 13:30-15:30 (13-17 лет)Зеленоградская,33Б
Пн 18:30-20:30 (7-12 лет)Светлогорский пр-д, д.7корп.1
Вт-чт 15:00-16:00 (7-12 лет)бул-р Яна Райниса,43к.2
Вт-чт 19:00-20:00 (13-17 лет)бул-р Яна Райниса,43к.2
Ср-пт 17:00-18:00 (7-12 лет)Аэродромная,9
Ср-пт 18:30-19:30 ( 13-17 лет)Аэродромная,9
Вс 11:00-13:00 (7-12 лет)Аэродромная,9
Вт-чт 16:30-17:30 (7-12лет) Жулебинский бул-р, 38
Сб 16:30-18:30(13-17лет) Привольная, 45
Ср-пт 13:30-14:30 (7-12лет) Привольная, 45
Сб 13:30-15:30 (7-12лет) Привольная, 45
Пн 16:00-18:00 (7-12лет) Полубоярова, 12
Пн 17:00-19:00 (7-12 лет) Ферганская, 7
Вт-чт 17:00-18:00 (7-12 лет) Ташкентский п-к,2к.3
Ср-пт 16:30-17:30 (7-12 лет) Ташкентская, д.6
Сб 13:30-15:30 (7-12 лет) Рязанский проспект,82 к. 4
Сб 16:30-18:30 (13-17 лет) Рязанский проспект,82 к.4
Пн 16:00-18:00 (7-12 лет) Пятницкое шоссе, 16 к.5
Вт-чт 13:30-14:30 (7-12 лет)Митинская, 14
Ср-пт 18:00-19:00 (7-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2
Сб 13:00-15:00 (7-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2
Пн 16:30-18:30 (7-12 лет) Введенского, 32 А
Вт-чт 15:30-16:30 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4
Ср-пт 15:00-16:00 (7-12 лет) Введенского, 27А
Ср-пт 18:30-19:30 (11-17 лет) Введенского,28
Вс 13:30-15:30 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4

БИЗНЕС-ШКОЛА

Сб 16:00 -18:00 (13-17 лет)Зеленоградская,33Б
Вс 16:30-18:30 (13-17 лет)Аэродромная,9
Сб(13-17лет) 18:00-20:00 Привольная, 45
Вт-чт 19:00-20:00 (13-17 лет) Рязанский пр-т,82 к.4
Ср-пт 18:30-19:30 (13-17) Ферганский пр-д,5 к.2
Сб 18:30 -20:30 (13-17)Рязанский пр-т,82 к.4
Сб 18:00-20:00 (13-17 лет)
Новотушинский проезд, д.8 к.2
Вс 16:30-18:30 (13-17 лет)
Островитянова 53, к.4

ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО МЕСТУ  РАСПОЛОЖЕНИЯ

Мы постоянно совершенствуем наши технологии, чтобы Ваши дети получали только самые актуальные знания и формировали самые необходимые навыки для успешной деятельности сегодня и в будущем. 

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА. ЛИДЕРСТВО»
пн 13:30-15:30 (7-12лет) Клинская,16А
пн 16:30-18:30 (10-14 лет) Клинская,22
вт-чт 17:00-18:00 (7-12 лет) Клинская,20
вт-чт 15:00-16:00 (7-12 лет) Клинская,24
ср-пт 13:30-14:30 (7-12 лет) Зеленоградская,33Б
ср-пт 17:00-18:00 (7-12 лет)Клинская,20А
сб 11:00-13:00 (7-12 лет)Зеленоградская,33Б

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ МЮЗИКЛА»
Вт-чт 13:30-14:30 (7-12 лет) Клинская, 24
Вт-чт 18:00-19:00 (13-17 лет) Клинская, 24
Ср-пт 15:00-16:00 (7-12 лет) Зеленоградская,33Б
Ср-пт 18:30-19:30 (13-17 лет)Клинская, 20А
Сб 13:30-15:30 (13-17 лет)Зеленоградская,33Б

БИЗНЕС-ШКОЛА
Сб 16:00 -18:00 (13-17 лет)Зеленоградская,33Б

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА. ЛИДЕРСТВО»
Пн 13:30-15:30 (7-12 лет)В.Петушкова,23 корп.1
Пн 16:30-18:30 (7-12 лет)Светлогорский пр-д,7к.1
Вт-чт 16:30-17:30 (7-9лет)бул-р Яна Райниса д.43к.2
Вт-чт 17:30-18:30 (10-12 лет)бул-р Яна Райниса,43к.2
Ср-пт 13:30-14:30 (7-12 лет) Сходнинская,35
Ср-пт 15:30-16:30 (7-12 лет)Аэродромная,9
Вс 13:30-15:30 ( 7-12 лет) Аэродромная,9

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ МЮЗИКЛА»
Пн 18:30-20:30 (7-12 лет)Светлогорский пр-д, д.7корп.1
Вт-чт 15:00-16:00 (7-12 лет)бул-р Яна Райниса,43к.2
Вт-чт 19:00-20:00 (13-17 лет)бул-р Яна Райниса,43к.2
Ср-пт 17:00-18:00 (7-12 лет)Аэродромная,9
Ср-пт 18:30-19:30 ( 13-17 лет)Аэродромная,9
Вс 11:00-13:00 (7-12 лет)Аэродромная,9

БИЗНЕС-ШКОЛА
Вс 16:30-18:30 (13-17 лет)Аэродромная,9

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА. ЛИДЕРСТВО»
Вт-чт 15:00-16:00 (7-12лет) Жулебинский бул-р,38
Ср-пт 15:00-16:00 (7-9лет) Привольная,45
Ср-пт 16:30-17:30 (7-12лет) Привольная,45
Сб 11:00-13:00 (7-12лет) Привольная,45
Пн 13:30-15:30 (7-12лет) Полубоярова,12

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ МЮЗИКЛА»
Вт-чт 16:30-17:30 (7-12лет) Жулебинский бул-р, 38
Сб 16:30-18:30(13-17лет) Привольная, 45
Ср-пт 13:30-14:30 (7-12лет) Привольная, 45
Сб 13:30-15:30 (7-12лет) Привольная, 45
Пн 16:00-18:00 (7-12лет) Полубоярова, 12

БИЗНЕС-ШКОЛА
Сб(13-17лет) 18:00-20:00 Привольная, 45

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА. ЛИДЕРСТВО»
Пн 14:00-16:00 (7-12 лет) Рязанский пр-т,68 к.2
Вт-чт 13:30-14:30 (7-10 лет) Рязанский пр-т,80к4
Вт-чт 15:30-16:30 (7-12 лет) Ташкентский пер.,2к.3
Ср-пт 13:30-14:30 (7-9 лет) Ташкентская,д.6
Ср-пт 15:00-16:00 (10-12 лет) Ташкентская, д.6
Ср-пт 18:30-19:30 (7-12 лет) Ферганский проезд,5 к.2
Сб 11:00-13:00 (7-12 лет) Рязанский проспект,82 к.4

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ МЮЗИКЛА»
Пн 17:00-19:00 (7-12 лет) Ферганская, 7
Вт-чт 17:00-18:00 (7-12 лет) Ташкентский п-к,2к.3
Ср-пт 16:30-17:30 (7-12 лет) Ташкентская, д.6
Сб 13:30-15:30 (7-12 лет) Рязанский проспект,82 к. 4
Сб 16:30-18:30 (13-17 лет) Рязанский проспект,82 к.4

БИЗНЕС-ШКОЛА
Вт-чт 19:00-20:00 (13-17 лет) Рязанский пр-т,82 к.4
Ср-пт 18:30-19:30 (13-17) Ферганский пр-д,5 к.2
Сб 18:30 -20:30 (13-17)Рязанский пр-т,82 к.4

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА. ЛИДЕРСТВО»
Пн 14:00-16:00 (11-14 лет) Пятницкое шоссе,16 к.5
Вт-чт 15:00-16:00 (7-9 лет) Митинская,14
Вт -чт 16:30-17:30 (10-12 лет) Митинская,14
Вт-чт 18:30-19:30 (7-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8
Ср-пт 15:00-16:00 (7-9 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2
Ср-пт 16:30-17:30 (10-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2
Сб 16:00-18:00 (7-12 лет) Новотушинский пр-д, д.8 к.2

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ МЮЗИКЛА»
Пн 16:00-18:00 (7-12 лет) Пятницкое шоссе, 16 корп.5
Вт-чт 13:30-14:30 (7-12 лет)Митинская, 14
Ср-пт 18:00-19:00 (7-12 лет) Новотушинский проезд, д.8 корп2
Сб 13:00-15:00 (7-12 лет) Новотушинский проезд, д.8 корп2

БИЗНЕС-ШКОЛА
Сб 18:00-20:00 (13-17 лет)
Новотушинский проезд, д.8 корп2

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ УСПЕХА. ЛИДЕРСТВО»
пн 14:00-16:00 (7-12 лет) Введенского, 32 А
вт-чт 14:00-15:00 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4
ср-пт 13:30-14:30 (7-12 лет) Введенского, 27А
ср-пт 17:00-18:00 (11-13лет) Введенского,28
вс 11:00-13:00 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4

ПРОГРАММА «МАСТЕРСКАЯ МЮЗИКЛА»
Пн 16:30-18:30 (7-12 лет) Введенского, 32 А
Вт-чт 15:30-16:30 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4
Ср-пт 15:00-16:00 (7-12 лет) Введенского, 27А
Ср-пт 18:30-19:30 (11-17 лет) Введенского,28
Вс 13:30-15:30 (7-12 лет) Островитянова 53, к.4

БИЗНЕС-ШКОЛА
Вс 16:30-18:30 (13-17 лет)
Островитянова 53, к.4

Если Вы уже определились с программой и расписанием, пожалуйста, заполните форму ниже.
Если Вы хотели бы сначала посетить пробое бесплатное занятие, просто сообщите об этом в комментариях.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей студии!

ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО

Ваше имя
Email
Телефон
Имя ребенка
Дата рождения ребёнка(дд.мм.гг)
Постоянное место учебы/развития

ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ

Мастерская успеха. Лидерство

  • Умение работать в команде
  • Навыки коммуникации
  • Позитивное лидерство
  • Управление эмоциями
  • Постановка цели
  • Успешная социализация
  • Публичные выступления

Группы : 7-9 лет, 10-12 лет
Регулярность: 2 часа в неделю

ПОДРОБНЕЕ

Мастерская мюзикла

  • Актерское мастерство
  • Эстрадный вокал
  • Сценическая речь
  • Сценическое движение
  • Постановка номера
  • Работа с микрофонами
  • Выступление на сцене

Группы : 7-12 лет, 13-17 лет
Регулярность: 2 часа в неделю

ПОДРОБНЕЕ

Бизнес-школа

  • Лидерство
  • Публичные выступления
  • Управление временем
  • Постановка цели и планирование
  • Деловой этикет
  • Навыки переговоров
  • Управление группой

Группа : 13-17 лет
Регулярность: 2 часа в неделю

ПОДРОБНЕЕ

Вопрос руководителю

Вы всегда можете обсудить вопросы и получить консультацию у руководителя лично.

Вопрос руководителю

 Владимир Миронов
+7 (903) 745-61-97
vladimir.mironov@royal-result.com

Позвоните нам сегодня!

Наши менеджеры всегда готовы Вам помочь!

Позвоните нам сегодня!

+7 (495) 410-25-27

Мы будем очень рады быть Вам полезными!

Напишите нам!

Мы будем рады получить письмо от Вас!

Напишите нам!

royal@royal-result.com

Мы  готовы оперативно отреагировать.